Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 27 августа по 2 сентября

Криминальная хроника с 27 августа по 2 сентября

Криминальная хроника с 27 августа по 2 сентября

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 93 сообщения о происшествиях. Сотрудники полиции 67 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 24 административных правонарушения.

В сфере дорожного движения всего выявлено 44 административных правонарушения. Выявлено 1 нарушение ПДД со стороны пешеходов. Зарегистрированы 2 ДТП без пострадавших. Выявлен 1 факт управления транспортным средством в состоянии опьянения.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Браконьер»; «Предупреждение пожара на территории»; «Подросток»; «Велосипед»; «Жилой сектор»; «Снижение террористической угрозы и недопущения совершения терактов в период проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню знаний, а так же единого дня голосования».

Информация о значимых происшествиях

Кража

27 августа в 11.30 в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «М» (житель г.Радужного, 1976г.р.) о том, что он, находясь по месту своего проживания обнаружил пропажу принадлежащих ему денежных средств в сумме 15 000 руб., которые находились в комоде его комнаты. Проводится проверка.

Кража

28 августа в период времени с 15.00 до 16.05 гражданин «Е» (житель Судогодского района, 1987г.р., не работает) совместно с пятью своими знакомыми, путем свободного доступа совершили хищение черного металла (трубы, уголки), с территории не действующего завода ЖБИ, расположенного в промзоне г.Радужного, но по независящим от них обстоятельствам не смогли довести преступный умысел до конца. Ущерб устанавливается. Проводится проверка.

Уголовные дела не возбуждались

Информации о найденных (бесхозных) вещах нет


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории