Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 12 по 18 февраля

Криминальная хроника с 12 по 18 февраля

Криминальная хроника с 12 по 18 февраля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 89 сообщений о происшествиях. Сотрудники полиции 75 раз выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 33 административных правонарушения.

В сфере дорожного движения всего выявлено 92 административных правонарушения. Зарегистрировано 5 ДТП. Фактов управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения не выявлено.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия:
«Алкоголь», «Антитеррор», «ОПМ, направленные на снижение террористических угроз в период подготовки и проведения выборов Президента РФ».

Информация о происшествиях

Возбуждено 4 уголовных дела

Кража

12 февраля в утреннее время гражданин «Р» (житель п.Улыбышево), находясь в помещении закусочной «Юпитер» в г.Радужном, путем свободного доступа совершил кражу лежащего на столе сотового телефона, принадлежащего гражданину «Г». Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Оскорбление представителя власти

18 ноября 2017 года гражданин «Г» (житель г.Радужного), находясь в состоянии алкогольного опьянения на остановке общественного транспорта «Автостанция», в присутствии посторонних граждан, осознавая, что сотрудники полиции МО МВД России по ЗАТО г.Радужный являются представителями власти и находятся при исполнении своих должностных обязанностей, высказывал оскорбления, унижающие их честь и достоинство. Возбуждено уголовное дело по статье 319 УК РФ.

Умышленное повреждение имущества

17 декабря 2017 года возбуждено уголовное дело в отношении гражданина «Г» (житель г.Радужного, 1999г.р.), не работает, ранее судим, дактилоскопирован, поставлен на фотоучет.

18 ноября прошлого года в 22.40 этот гражданин находясь в состоянии алкогольного опьянения, умышленно, с целью повреждения ударил рукой по стеклу крышки багажника автомобиля марки «Хонда Цивик», припаркованного около подъезда дома №24, разбив при этом заднее ветровое стекло. Автомобиль принадлежит гражданину «Г» (житель г.Радужного, 1985г.р.). В результате удара стекло разбилось, тем самым владельцу автомобиля был причинен значительный материальный ущерб в сумме 22 998 рублей. Мера пресечения: разбивший стекло гражданин находится в местах лишения свободы КП-9 УФСИН России по Владимирской области.

Кража

С 3 по 4 февраля с 18.30 до 02.00 гражданка «Н» (жительница г.Владимира, 1957г.р., не работает, ранее не судима, дактилоскопирована, поставлена на фотоучет), находясь в помещении кафе «Натали», путем свободного доступа похитила из женской сумки, принадлежащей гражданке «Н» (жительница г.Владимира, 1980г.р.), находящиеся в бумажном конверте денежные средства в сумме 2600руб., тем самым причинив последней материальный ущерб в сумме 2600 рублей. 18 февраля возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ.

Информации о найденных (бесхозных вещах) нет.


            			

            			


			        
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории