Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Криминальная хроника с 26 июня по 2 июля

Криминальная хроника с 26 июня по 2 июля

Криминальная хроника с 26 июня по 2 июля

За отчётный период в дежурную часть МО МВД России по ЗАТО г. Радужный поступило 61 сообщение о происшествиях. Сотрудники полиции 42 раза выезжали по вызовам граждан.

По линии охраны общественного порядка было выявлено 24 административных правонарушения.

Поступило 1 сообщение о семейном скандале.

В сфере дорожного движения всего выявлено 51 административное правонарушение. За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечен 1 водитель. За нарушения правил дорожного движения к административной ответственности привлечены 5 пешеходов. В дежурную часть поступило 2 сообщения о ДТП.

В данный период времени в городе проходили оперативные профилактические мероприятия: «Алкоголь», «Мак», «Велосипед», «Подросток», «Каштан».

Информации о значимых происшествиях

27 июня в дежурную часть поступил рапорт от сотрудника ИДПС г.Радужный о том, что на автодороге КС «Восточные» был задержан гражданин «Д» (житель г.Радужный, 1994г.р.), у которого при личном досмотре обнаружено неизвестное вещество коричневого цвета. По данному факту проводится проверка.
27 июня в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «П» (житель г.Радужный) о том, что в период времени с 07.50 по 16.40 27 июня из подъезда дома №7 1 квартала был похищен принадлежащий ему велосипед черно-оранжевого цвета. По данному факту проводится проверка.

30 июня в дежурную часть поступило сообщение от гражданина «С» (житель г.Радужный) о том, что в период времени с 19.20 29 июня по 10.00 30 июня из подъезда дома 11 1 квартала был похищен принадлежащий ему велосипед «Форвард» синего цвета. По данному факту проводится проверка.
1 июля в дежурную часть поступило сообщение от гражданки «К» (житель г.Радужный) о том, что через сайт «Авито», осуществив заказ шубы на сумму 70 000руб., она получила в посылке поношенные вещи. По данному факту проводится проверка.

Возбуждены 3 уголовных дела

18 июня в 00.40 гражданин «Б» (житель г.Радужный, 1997г.р., не судим), находясь возле остановки общественного транспорта «Городской парк» у д.32 1 квартала, из хулиганских побуждений повредил один из сегментов поликарбоната металлоконструкции остановки общественного транспорта, принадлежащей МКУ «Дорожник» ЗАТО г.Радужный. Ущерб составил 15 089руб. Возбуждено уголовное дело по статье 214 УК РФ.

В период с 1 февраля по 30 мая гражданка «М» 1986 г.р. (жительница г.Радужный) умышленно, с целью незаконного обогащения, не сообщая данных в ГКУ ВО «ЦЗН г.Владимира» о том, что работала на производстве по изготовлению шкатулок, путем обмана, получала пособие по безработице, чем причинила ГКУ ВО «ЦЗН г.Владимира» материальный ущерб в сумме 12 566 руб.33 коп. Возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ.

29 июня в 17.50 гражданин «Г» (житель пос.Коняево, 1982 г.р.) управлял автомобилем по проселочной автодороге от АЗС «Электон» г.Радужный к пос. Коняево Судогодского района Владимирской области, будучи ранее подвергнутым административному наказанию за правонарушение, предусмотренное статьей 12.26 КоАП РФ в виде лишения права управления т/с на срок 19 месяцев. Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ.


            			

            			


			        
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории