Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

14.03.2024
Наградили в честь Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В воскресенье, 17 марта будет отмечаться День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.  

В четверг, 14 марта, накануне праздника, в актовом зале здания городской администрации в торжественной обстановке прошла церемония награждения работников жилищно-коммунального хозяйства. Глава города ЗАТО г.Радужный А.В.Колгашкин тепло поздравил работников ЖКХ, поблагодарил их за труд и преданность делу.

За добросовестный и безупречный труд, преданность своему делу и достижение высоких результатов в профессиональной деятельности благодарности Министерства жилищно-коммунального хозяйства Владимирской области получили:  

- Е.А.Гомозина, оператор очистных сооружений 2-го разряда МУП ВКТС;

-Д.А.Клусов, электромеханик по лифтам 5-го разряда цеха обслуживания лифтов МУП «ЖКХ;

- А.А.Пыжов, водитель автомобиля транспортного участка МУП «ЖКХ»;

- Л.А.Громова, главный бухгалтер МУП «ЖКХ»; 

- А.И.Орехов, слесарь-сантехник 5-го разряда участка по обслуживанию сантехоборудования МУП «ЖКХ». 

Почётными грамотами администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области наградили: мастера участка по обслуживанию сантехоборудования А.А.Будорагина и главного инженера С.Н.Лазарева из МУП «ЖКХ», слесарей аварийно-восстановительных работ 4-го разряда Н.П.Денисова и В.В.Зудилова из МУП ВКТС, слесаря по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 5-го разряда газовой службы ЗАО «Радугаэнерго» А.С.Неклюдова.

Благодарность администрации ЗАТО г.Радужный Владимирской области получил инженер участка электросилового оборудования ЗАО «Радугаэнерго» П.Мохаммадреза.

Благодарственное письмо администрации ЗАТО г.Радужный вручили дворнику МКУ «Дорожник» А.В.Митясовой.

Затем к микрофону был приглашен председатель СНД ЗАТО г.Радужный Сергей Андреевич Найдухов. Он сказал много добрых слов в адрес работников ЖКХ и с пожеланиями крепкого здоровья продолжил церемонию награждения. За многолетний и добросовестный труд С.А.Найдухов вручил Почётные грамоты Совета народных депутатов ЗАТО г. Радужный Владимирской области слесарю аварийно-восстановительных работ 4-го разряда В.В.Сорокина и оператору очистных сооружений северной группы Н.А.Крайневой из МУП ВКТС; электромеханику по лифтам В.И.Бирюкову и лифтеру К.А.Воронцовой из МУП «ЖКХ». 
Благодарностями Совета народных депутатов ЗАТО г.Радужный поощрили: 

- специалиста по режиму контролируемой зоны 1-й категории Н.В.Князеву и ведущего специалиста по режиму контролируемой зоны Г.В. Равковскую из отдела по режиму контролируемой зоны МКУ «ГКМХ»;   

-  водителя автомобиля участка по вывозу ТКО МУП «ЖКХ» И.Е.Иванова; 

- машиниста насосных установок 2-го разряда Л.Н. Безгузикову и слесаря по ремонту оборудования тепловых сетей 3-го разряда Н.В. Барданова из ЗАО «Радугаэнерго». 

Мероприятие закончилось выступлением солистки ЦДМ Ольги Лазаревой. Уважаемые работники ЖКХ, поздравляем вас с профессиональным праздником, и выражаем огромную благодарность за то, что помогаете нам жить в уюте, чистоте и красоте!








            			

            			


			        		
					Дата создания:  14 марта 2024             	
Дата изменения:  25 марта 2024
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории