Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём защитника Отечества!

23.02.2024
С Днём защитника Отечества!

Уважаемые  жители города Радужного!  
  
Поздравляем всех вас с государственным праздником – Днём защитника Отечества!

23 февраля - День воинской славы России. Наша армия и флот всегда отличались боевой мощью и профессиональной выучкой личного состава, патриотизмом, воинским братством, несгибаемой волей солдат и офицеров.

В нашей памяти навсегда останутся великие победы русского оружия, герои и неизвестные солдаты, выполнившие ратный долг и защитившие страну от врагов.

В этот день мы отдаем дань уважения тем,  кто, выполняя свой воинский долг, отстаивал и отстаивает независимость и национальные интересы нашей Родины.  Мы выражаем благодарность за мужество, отвагу и героизм ветеранам  Великой Отечественной войны, боевых действий и военной службы, военнослужащим Российской армии. Особые слова признательности и поддержки - нашим землякам, которые сейчас несут боевое дежурство в частях и подразделениях Вооруженных сил и Военно-морского флота, всем воинам - контрактникам, добровольцам и мобилизованным гражданам, которые сегодня сражаются с международным терроризмом, участвуя в Специальной военной операции.  Мы гордимся жителями нашего города - участниками СВО, и  ждём их  возвращения домой живыми и здоровыми после выполнения всех поставленных перед ними задач. 
 В единстве армии и народа – сила и великая слава России.

Сейчас это актуально как никогда. Вся страна, в том числе и жители  города  Радужного оказывают гуманитарную помощь нашим ребятам, участвующим в Специальной военной операции. Оказывается  помощь и их семьям. И эта помощь тоже приближает долгожданную победу.

День защитника Отечества - это праздник не только военных, но и всех мужчин, работающих на благо своей страны, живущих её интересами и готовых в самую трудную минуту защитить свою Родину, свою семью. Защищали наше Отечество в лихие времена и женщины. И сегодня они стоят на страже нашего государства.

От всей души желаем всем защитникам Отечества здоровья, счастья и благополучия! Пусть этот праздник всегда будет спокойным и радостным.




Глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин.

Председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов. 




            			

            			


			        		
					Дата создания:  21 февраля 2024             	
Дата изменения:  21 февраля 2024
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории