Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Счастья и радости в новом году!

31.12.2023
Счастья и радости в новом году!

Уважаемые жители города Радужного!

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым! 

Эти праздники - самые добрые и любимые. Они объединяют людей вокруг главных ценностей - любви к своим близким, Родине, собирают у семейного очага, несут в себе предвкушение чуда, торжество любви, стремление к гармонии, дарят ожидание добрых перемен, веру в успех и надежду на лучшее. 

На пороге нового 2024 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее. Уходящий год был непростым, много было светлого и  радостного, важных интересных событий,  но были и переживания, и тревоги, и утраты. И всё же мы завершаем 2023-й год с достойными результатами. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины - города Радужного. 

Поздравляем с праздником коллективы всех городских предприятий, учреждений, организаций, индивидуальных предпринимателей. Выражаем искреннюю благодарность всем, кто, каждый на своём месте трудился для благополучия родной земли, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела, а волонтёров благодарим за неравнодушие и искреннее желание помогать! 

Особые поздравления и слова поддержки хочется  выразить семьям участников СВО и, конечно, нашим землякам, которые сегодня выполняют свой воинский долг по защите нашего государства. Мы благодарны им за мужество и воинскую доблесть и ждем скорейшего возвращения домой после выполнения всех возложенных на них задач! 

Пусть новый 2024 год будет спокойным и добрым, принесёт в каждый дом, в каждую семью здоровье, любовь, счастье и благополучие, станет для всех нас счастливым временем новых идей, знаковых событий и добрых перемен!

С праздником! С Новым 2024 годом!



Глава города ЗАТО г. Радужный  А.В. Колгашкин.
Председатель СНД ЗАТО г. Радужный  С.А. Найдухов. 

 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  28 декабря 2023             	
Дата изменения:  28 декабря 2023
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории