Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
25.12.2023
Ёлка желаний

В среду, 20 декабря,  в Суздале губернатор  вместе со своими  заместителями и руководителями  органов местного самоуправления Владимирской области приняли участие в благотворительной акции «Ёлка желаний». 

Елка с шарами-пожеланиями от детей, которые особенно нуждаются в дополнительной поддержке, тепле и заботе была установлена в ГТК Суздаля. Во всероссийской акции «Ёлка желаний» принял участие глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин. Он снял с ёлки два шара,  в которых находились записки с пожеланиями от детей из Докучаевска Донецкой Народной Республики,  трёхлетней Софии и семилетнего Кирилла. Их желания самые обычные для детей, они хотят получить в подарок от Деда Мороза велосипеды. 

Андрей Валерьевич прочитав желания детей, сказал, что с удовольствием выступит в роли доброго волшебника или Деда Мороза и исполнит заветную детскую мечту и будет очень рад стать частью их счастливых моментов.

В этом году организатором Всероссийской акции «Ёлка желаний» выступает Российское движение детей и молодёжи «Движение Первых» при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь). Акция проходит уже пятый год. За это время исполнено 107 тысяч желаний детей со всей страны. В этом году на ёлке есть и шары с желаниями детей из новых регионов России. В акции участвуют дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, из семей с низкими доходами, участников специальной военной операции.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  26 декабря 2023             	
Дата изменения:  26 декабря 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории