Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

В Радужном открыли филиал фонда "Защитники Отечества"

02.06.2023
В Радужном открыли филиал фонда "Защитники Отечества"

В четверг, 1 июня, в Радужном, как и по всей стране открылся филиал государственного фонда поддержки участников специальной военной операции (СВО) «Защитники Отечества». Филиал располагается в здании администрации каб. №106.

Режим работы: понедельник – пятница с 9.00 до 18.00, перерыв на обед с 12.00 до 13.00. Выходной: суббота и воскресенье.

Социальным координатором в нашем городе стала Ирина Вадимовна Игнатосян. Она будет оказывать содействие в получении всех полагающихся мер поддержки, включая медицинскую и социальную реабилитацию, лекарственное обеспечение, психологическую помощь, технические средства реабилитации и санаторно-курортное лечение, а также в переобучении и в трудоустройстве.

При необходимости социальный координатор поможет в организации долговременного ухода и адаптации жилых помещений под нужды инвалидов.

Фонд будет заниматься вовлечением ветеранов СВО в общественные проекты, направленные на патриотическое воспитание граждан, сохранение исторической памяти и укрепление традиционных российских духовно-нравственных ценностей.


Фонд "Защитники Отечества" создан по поручению Президента России. Наблюдательный совет возглавляет первый заместитель руководителя администрации главы государства Сергей Кириенко. 

 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  2 июня 2023             	
Дата изменения:  6 июня 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории