Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Сезон работы фонтана открыт!

02.05.2023
Сезон работы фонтана открыт!

В воскресенье, 30 апреля для взрослых и детей прошел настоящий праздник: в этот день состоялся традиционный торжественный пуск городского фонтана.

Правда, погода чуть не спутала все планы, было прохладно, пасмурно и казалось вот - вот пойдет дождь. Однако, к назначенному часу стало по-весеннему тепло и погода не помешала сложившейся местной традиции. Стоит отметить, что это двенадцатый сезон работы городского фонтана.

Открыл праздник председатель МКУ «ГКМХ» О.Г. Митенин. Он поздравил горожан с предстоящими праздниками и пожелал им хорошего настроения. В завершении приветственной речи был произведен запуск фонтана – с взметнувшимися ввысь струями воды, брызгами, хорошим настроением и надеждой, что весна, а потом и лето будут добрыми!

В этот праздничный день сотрудники МСДЦ «Отражение» подготовили для радужан интересную развлекательную программу. Перед собравшимися выступили солисты студии эстрадного вокала «Новые голоса» Ярослав Ипполитов и Валерия Смирнова (рук. О. Медикош), а также зажигательными танцами порадовали воспитанники танцкласса «Родничок» (рук.Е. Костина) и студии танца «Переворот» (рук.Е. Комисаренко).

Итак, сезон работы городского фонтана открыт. Как известно, фонтан в нашем городе больше, чем фонтан. Это и достопримечательность, и любимое место встреч и отдыха, фотосессий и концертов. А еще открытие сезона - это своеобразный сигнал, что весна окончательно вступила в свои права.


                            






            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  2 мая 2023             	
Дата изменения:  5 мая 2023
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории