radugn@avo.ru
Электронная почта

Итоги Первенств ЦФО по греко-римской борьбе

06.04.2023

В субботу, 1 апреля в городе Владимир во втором спортивном корпусе ВлГУ имени Дмитрия Тимофеева состоялось Первенство ЦФО по греко-римской борьбе среди юниоров до 24 лет.

В турнире приняли участие спортсмены из 8 регионов округа,  более 100 человек.

Выпускник ДЮСШ, радужанин Степан Стародубцев выступал в весовой категории до 82 килограмм, в трех поединках он одержал победы и занял 1 место, тем самым завоевал право участия в финале Первенства России, которое пройдет в начале лета.

По итогам отборочных турниров команда города Радужного по греко-римской борьбе заработала в этом сезоне две путевки на Первенство России по младшим юношам до 16 лет, одну – до 18 лет и одну – до 24 лет.

Теперь борцам предстоит новый этап работы – подготовка к Первенству России и отбор в сборную команду страны.

Автор:  Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе МБОУ ДО «ДЮСШ» А.В.Стародубцев.

Дата создания:  6 апреля 2023
Дата изменения:  6 апреля 2023