Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Изменения в расписании движения автобусов на городском автобусном маршруте

29.03.2023
Изменения в расписании движения автобусов на городском автобусном маршруте

С 1 апреля внесены изменения в расписание движения автобусов большой пассажировместимости на городском  автобусном маршруте "Поклонный крест-Городское кладбище».  


Уважаемые пассажиры!

В связи с многочисленными обращениями жителей города Радужный,  восстановлено время отправления с остановки «Городское кладбище»- 07 ч 55 мин.

Стоимость проезда на городском автобусном маршруте «Поклонный крест-Городское кладбище» 28 рублей за одну поездку  не зависимо от расстояния.

Стоимость провоза одного места багажа – 20 рублей.

Стоимость социального проездного билета 462 рубля (продажа на апрель 2023г. осуществляется с 09ч. 00 мин до 12ч. 00 мин, с 15ч. 00мин. до 19ч. 00 мин. с 25 марта по 05 апреля 2023г.,  02  апреля 2023г.- выходной)

Въезд на на территорию ЗАТО г.Радужный осуществляется через контрольно-пропускные пункты (КПП), расположенные на въезде со стороны г. Владимира и со стороны СНТ «Коллективные сады «Восточные».

Все граждане, достигшие 14-летнего возраста, осуществляющие въезд на территорию контролируемой зоны ЗАТО г. Радужный, обязаны иметь при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт) или пропуск в контролируемую зону ЗАТО г. Радужный, и предъявлять их для проверки по требованию контролера КПП ЗАТО г. Радужный.


            			

                            

Автор:  МУП АТП ЗАТО г.Радужный.




			        		
					Дата создания:  29 марта 2023             	
Дата изменения:  30 марта 2023
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории