Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Ежегодный отчёт главы города

10.03.2023
Ежегодный отчёт главы города

В понедельник, 6 марта в актовом зале  здания администрации города прошло заседание СНД ЗАТО г. Радужный, на котором заслушивали ежегодный отчет главы города за 2022 год. На заседании присутствовали первый заместитель губернатора Владимирской области, министр финансов В.П. Кузин, помощник прокурора Владимирской области С.А. Заруцкий, глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин, председатель СНД ЗАТО г. Радужный С.А. Найдухов, депутаты СНД, представители предпринимательского сообщества, городских предприятий, учреждений, организаций города.

Депутаты СНД ЗАТО г. Радужный Владимирской области единогласно поддержали отчет главы города за 2022 год.

Вячеслав Павлович Кузин дал положительную оценку деятельности администрации за отчетный период и рассказал о перспективах развития города и региона в целом. Также он отметил, что главное в работе опираться на общественное мнение и оценку населения, заботиться о людях и экономике домохозяйств.

Закончил свое выступление В. П. Кузин словами: «Все основания для устойчивого развития муниципального образования ЗАТО г. Радужный были, есть и будут!». Подробно с отчетом главы города за 2022 год можно будет ознакомиться в следующем выпуске нашей газеты.

 


Фото И. Митрохиной.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  10 марта 2023             	
Дата изменения:  10 марта 2023
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории