Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Во Владимирской области стартовала «Ёлка желаний»

27.12.2022
Во Владимирской области стартовала «Ёлка желаний»

Глава ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин снял с ёлки шар с пожеланиями четырёхлетнего мальчика Вити из Радужного, который мечтает поплавать с дельфинами.

- Во Владимире, к сожалению дельфинария нет, поэтому мы устроили для ребёнка поездку в Ярославскую область, в океанариум. Это уникальный комплекс, ориентированный на отдых и общение с морскими животными. Малыш сможет исполнить свою мечту поплавать с дельфинами. Поездку в Ярославский океанариум и его посещение организовал Фонд социальной поддержки населения г. Радужного. Приятно чувствовать себя, если не Дедом Морозом, то на несколько минут его помощником, и иметь возможностью порадовать ребёнка и выполнить его заветное желание, - сказал Андрей Валерьевич и пожелал всем детям Радужного исполнения их заветных желаний.

Новогодний подарок и билеты в океанариум маленькому Вите вручили у Новогодней елки в городской администрации.

Мама Вити, Юлия Анатольевна Балакина:
- Мы совсем случайно узнали, что можно принять участие в акции «Елка желаний», для этого надо было пройти регистрацию на одноименном сайте, отправить сообщение. Мы это всё сделали, и случилось чудо, наше желание выбрали. Нам позвонили, обрадовали. Витя очень любит смотреть мультфильмы, передачи про китов, дельфинов, его это очень увлекает. Поэтому появилось такое желание. Очень рады, что оно осуществится. Спасибо Деду Морозу и Снегурочке, городской администрации, Фонду социальной поддержки населения нашего города. Спасибо за подарок и всех с Новым годом!


Фото автора.






            			

                            

Автор:  А.Торопова, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  27 декабря 2022             	
Дата изменения:  29 декабря 2022
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории