Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
27.12.2022
С Днём спасателя РФ!

Уважаемые спасатели, сотрудники и ветераны службы МЧС!

27 декабря в нашей стране отмечается День спасателя Российской Федерации. Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником! 

Спасение человеческой жизни - ответственная, сложная и почетная работа, требующая отваги, высокой квалификации и профессионализма. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм - залог спокойствия жителей нашего города. Людям важно знать, что рядом есть те, кто способен помочь, кто никогда не оставит человека один на один с бедой.  

Приятно осознавать, что сотрудники  МЧС  всегда готовы прийти на помощь городским службам в любых сложных ситуациях. Спасибо вам за то, что на вас всегда можно положиться, за ваше мужество и преданность профессии, за то, что сохраняете в себе готовность к самопожертвованию. 

Желаем вам крепкого здоровья, большого счастья, радости, семейного благополучия и силы духа! Успехов в благородном деле служению людям. 

Пусть в жизни каждого из вас будет меньше тревожных вызовов, пусть всегда рядом будут любимые родные люди, которые всегда поймут и поддержат, а наступающий Новый год принесёт огромную удачу! 



Глава города ЗАТО г. Радужный   А.В. Колгашкин.

Председатель СНД ЗАТО г.Радужный   С.А. Найдухов. 




            			

            			


			        		
					Дата создания:  27 декабря 2022             	
Дата изменения:  27 декабря 2022
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории