Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

За значимый вклад в развитие культуры и спорта

21.12.2022
За значимый вклад в развитие культуры и спорта

В понедельник, 19 декабря на еженедельном оперативном совещании при главе города за значимый вклад в создание благоприятных условий по предоставлению населению городского округа услуг социально-культурной, спортивно-досуговой, духовно-нравственной, просветительской и развлекательной направленности и в связи с 30-летием образования учреждения Благодарственным письмом главы города ЗАТО г.Радужный и председателя СНД ЗАТО г. Радужный награждён коллектив Комитета по культуре и спорту. А председателю Комитета по культуре и спорту Ольге Викторовне Пивоваровой вручена памятная медаль к 50-летию г. Радужного «За заслуги в развитии города».

Кроме того, в связи с 30-летием со времени образования Комитета, сотрудники, работающие в нём много лет, получили Благодарности департамента культуры Владимирской области.

Это ведущие специалисты Елена Владимировна Коцюруба, Татьяна Фёдоровна Потапова, Анна Анатольевна Шишкина;

ведущие бухгалтеры Лилия Владимировна Сальникова, Елена Владимировна Зайцева, Татьяна Владимировна Киселева; ведущий программист Ольга Александровна Колосова.

Также почетными грамотами администрации ЗАТО г.Радужный награждены главный бухгалтер ККиС Надежда Михайловна Симонова, её заместитель Елена Михайловна Калугина и ведущий специалист Комитета Валентина Викторовна Парфёнова.

Поздравляем! Желаем сотрудникам Комитета по культуре и спорту дальнейших профессиональных успехов во благо развития культуры и спорта в нашем городе!

В. Скарга.


            			

                            

Автор:  В.Скарга.




			        		
					Дата создания:  21 декабря 2022             	
Дата изменения:  21 декабря 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории