Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Оперативное совещание 28 ноября

28.11.2022
Оперативное совещание 28 ноября

В понедельник, 28 ноября глава города ЗАТО г. Радужный А.В. Колгашкин провел традиционное еженедельное оперативное совещание. 

Начиная совещание, глава города отметил, что за прошедшую неделю все предприятия и учреждения города работали в штатном режиме.

Далее Андрей Валерьевич рассказал, что прошлая неделя в нашем городе была насыщена мероприятиями, проходила 30-ая по счету Неделя культуры и спорта. Завершили Неделю торжественный вечер, посвященный 35 - летию ДЮСШ, который прошёл в обновленном здании СК «Кристалл» и праздничный концерт в КЦ «Досуг». На этой неделе также планируется ряд мероприятий, посвящённых Декаде инвалидов, Дню неизвестного солдата. В четверг, 1 декабря пройдёт слёт волонтёров.

Затем участники совещания обсудили уборку территорий города в зимний период. «Если коммунальные службы все-таки справляются со своей задачей, то по территориям многих торговых предприятий немало нареканий. К примеру, у торгового центра «Дельфин» один лёд, песком не посыпано. Тут и молодым сложно ходить, а пожилым людям тем более» - сказал глава города. - «Всем предприятиям были разосланы уведомления с напоминанием о необходимости своевременной уборки своих подведомственных территорий».

Далее слово было предоставлено и.о. главного врача О.В. Жилиной. Ольга Викторовна сообщила, что за прошлую неделю из 117 радужан, обратившихся с признаками респираторных заболеваний, положительная реакция на коронавирус выявлена только у двух человек. «Ковид сдает свои позиции, но на смену отступившему приходят другие вирусы. В настоящее время мы наблюдаем рост заболевших гриппом, особенно среди детей». Также Ольга Викторовна сказала, что вакцинация продолжается и ещё можно успеть сделать противогриппозную прививку.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  28 ноября 2022             	
Дата изменения:  2 декабря 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории