Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в связи с 35-летием со дня основания Медцентра «Решма»

15.11.2022
Наградили в связи с 35-летием со дня основания Медцентра «Решма»

В понедельник, 14 ноября на утреннем совещании глава города А.В. Колгашкин наградил Почётными грамотами администрации ЗАТО г. Радужный заведующую неврологическим отделением Никифорову М.В. и медсестру Глухову С.Ю за добросовестный труд и большой вклад в борьбу за здоровье наших людей в связи с 35-летием со дня основания Медцентра «Решма».

В 2022 году Медицинский центр "Решма" отмечает 35 лет со дня открытия, Центр расположен в Ивановской области, но слава об этой здравнице давно разошлась по всей стране. Это крупное федеральное учреждение с богатым накопленным опытом и собственными методиками в области оздоровления, лечения и реабилитации различных заболеваний Основатель здравницы -  академик Евгений Чазов. Благодаря его усилиям этот медицинский объект выделялся и в советские времена, и в наши дни.

С 2019 года   в Радужном на площадях военного госпиталя, занятых впоследствии клиникой «Радужная» разместился филиал известной здравницы «Медицинский центр «Решма» ФМБА России. Сначала филиал специализировался на реабилитации пациентов, перенесших инфаркты и инсульты, но в связи с новыми реалиями здравница активно включилась в лечение ещё и постковидных больных, которым оказывают высококвалифицированную медицинскую помощь.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  15 ноября 2022             	
Дата изменения:  15 ноября 2022
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории