radugn@avo.ru
Электронная почта

Региональный турнир по плаванию "Олимпийские надежды"

07.11.2022

С 1 по 3 ноября в Коврове прошёл традиционный региональный турнир по плаванию "Олимпийские надежды". В соревнованиях приняли участие 10 команд из Владимирской области, это более 150 участников.

Каждый участник плыл 3 дистанции одним стилем. Победители и призеры определялись по наименьшей сумме времени за 3 дистанции.

В итоге, первое место заняли Виктория Рожкова (стиль брасс), Ульяна Ухова (стиль баттерфляй) и Дмитрий Романов (стиль на спине).

Второе место у Любви Побединской  (комплексное плавание) и Матвея Побединского (стиль на спине).

Третье место заняли Софья Побединская (комплексное плавание) и Евгения Волкова (стиль баттерфляй).

В смешанной комбинированной эстафете команда г.Радужного стала бронзовым призёром.

Поздравляем наших пловцов и тренера-преподавателя Е.К. Храмикову с отличным выступлением на областных соревнованиях!

Автор:  По информации ДЮСШ г.Радужный.

Дата создания:  7 ноября 2022
Дата изменения:  7 ноября 2022