Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Огнеборцы из Радужного заняли первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

09.08.2022
Огнеборцы из Радужного заняли первое место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

  В четверг, 4 августа на стадионе «Прометей» во Владимире состоялись соревнования по пожарно-спасательному спорту Главного управления МЧС России по Владимирской области, посвящённые памяти ветерана пожарной охраны М.И. Зверева.

Его вклад в дело обеспечения безопасности населения и развитие пожарно-спасательной службы города и области бесценен. С 1988-го года Михаил Иванович был начальником Противопожарной аварийно-спасательной службы УВД области, являясь настоящим примером профессионализма, мужественности, служения благородному делу спасения.

Участие в соревнованиях приняли 8 команд от всех пожарно-спасательных отрядов области. В составе команды из Радужного принимали участие: А. Капацинский, П. Тимофеев, П. Пешехонов, И. Барышев, Р. Никишев, К. Воронцов, И. Шуянцев, С. Афонин.

В программу соревнований входили традиционные испытания: «Штурмовая лестница», «Выдвижная трёхколенная лестница» и «Боевое развёртывание». Пожарные продемонстрировали отличную подготовку и отточенный навык работы с пожарно-техническим вооружением.

По итогам соревнований в дисциплине «Штурмовая лестница» 3-е место завоевал Егор Тумаков (Ковров). Серебро – у Александра Капацинского (Радужный). Победу в этой дисциплине одержал Андрей Блохин (Ковров).

В дисциплине «Выдвижная трёхколенная лестница» третье место – у Кирилла Воронцова и Максима Крылова (Радужный). Второе место – у Сергея Леденёва и Михаила Семянова (Муром). Первое – у Ивана Шуянцева и Александра Капацинского (Радужный).

В дисциплине «Боевое развёртывание» третье место – у команды 6-го пожарно-спасательного отряда. Серебро – у команды 1 пожарно-спасательного отряда. Победа – у команды «Спецуправления № 66 ФПС МЧС России».

 По итогам общекомандного зачета победный переходящий кубок выиграли ребята из Радужного.


ФГКУ «Специальное управление ФПС №66 МЧС России».

 


            			

            			


			        		
					Дата создания:  9 августа 2022             	
Дата изменения:  10 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории