Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Челлендж #НЕОТМЕНИШЬНАС! Приглашаем к участию!

05.08.2022
Челлендж #НЕОТМЕНИШЬНАС! Приглашаем к участию!

Арт-кластер «Таврида» – платформа возможностей для молодых деятелей креативных индустрий, культуры и искусства, которая объединяет образовательные заезды, фестиваль, федеральную сеть арт-резиденций, строящийся Университет креативных индустрий и другие проекты.

Мероприятия Арт-кластера включены в федеральный проект «Молодежь России» национального проекта «Образование» и реализуются с 2015 года при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Департамент молодёжной политики и общественных проектов Владимирской области сообщает, что Арт-кластер запускает челлендж #НЕОТМЕНИШЬНАС, направленный на продвижение культурных ценностей и наследия России, а также на поднятие патриотического духа среди населения.

Основная цель челленджа заключается в том, чтобы записать свой трек на основе трека резидентов Арт-кластера, используя для текста куплетов ценности своего региона, либо перепеть трек резидентов Арт – кластера, снять и смонтировать клип на записанный трек, используя идентифицирующие Владимирскую область кадры.

При публикации клипа или трека в социальных сетях необходимо в описание добавлять хештег #НЕОТМЕНИШЬНАС, а также отметку официального аккаунта Арт-кластера (@tavrida_art) и упоминание, что клип/трек записан в поддержку челленджа, запущенного резидентами Арт-кластера.




            			

                            

Автор:  Департамент молодежной политики и общественных проектов Владимирской области.




			        		
					Дата создания:  5 августа 2022             	
Дата изменения:  5 августа 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории