Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Награды работникам жилищно-коммунальной сферы

31.03.2022
Награды работникам жилищно-коммунальной сферы

В среду, 30 марта в Областном дворце культуры и искусства состоялось торжественное собрание, посвящённое Дню работников жилищно-коммунального хозяйства. Поздравить работников отрасли с профессиональным праздником пришли глава региона А. Авдеев, врио его заместителя Г. Елянюшкин, зам. председателя ЗС Д. Рожков, депутат Государственной Думы И. Игошин, руководители департаментов Владимирской области.

В рамках торжеств Александр Авдеев вручил награды работникам ЖКХ региона, в том числе и из Радужного.

 Почётные грамоты администрации Владимирской области были вручены в этот день лифтеру цеха обслуживания лифтов МУП «ЖКХ»   Антонине Васильевне Марковой и слесарю аварийно-восстановительных работ участка канализации МУП «ВКТС» Николаю Андреевичу Шемякину.

Общий трудовой стаж Антонины Александровны Марковой   составляет более 43 лет, из них более 39 лет она работает в жилищно-коммунальном хозяйстве   нашего города.

В МУП «ЖКХ»   Антонина Александровна была принята на работу в ноябре 1991 года дворником, с августа 1993 года по настоящее время работает лифтером цеха обслуживания лифтов.

 За время работы она показала себя исключительно с положительной стороны. Она отлично знает правила эксплуатации пассажирских лифтов. Добросовестно исполняет свои должностные обязанности. Высококачественно проводит ежедневный осмотр 22 закрепленных лифтов при норме обслуживания 16 лифтов, перевыполняя норму обслуживания на 40%. Обслуживает электрические лифты сложных конструкций, успешно осваивает современное лифтовое оборудование.

Большое внимание Антонина Александровна уделяет проверке исправности устройств, влияющих на безопасность лифтов. Выполняемый объем работ свидетельствует о её высоком профессионализме. Она ведет контроль над исполнением правил эксплуатации лифтов, всегда соблюдает правила техники безопасности, содержит закрепленные лифты в чистоте и образцовом порядке, не допуская загрязнения кабин лифтов. Оперативно принимает важные решения, в экстренных случаях при эвакуации пассажиров действует грамотно и четко. Быстро реагирует на неисправность лифтов, вызывает дежурного электромеханика, обязательно проследит, чтобы не использовался неисправный лифт. За свой труд имеет благодарности от жителей дома.

Антонина Александровна ежегодно повышает свою квалификацию, изучает все нововведения по работе обслуживаемых лифтов и применяет их в практической деятельности, а также участвует в конкурсах профессионального мастерства. Всячески старается принести пользу предприятию. Она трудолюбива и работоспособна. В коллективе ее ценят и уважают за большой опыт работы, скромность, отзывчивость и доброжелательность. Вновь принятым лифтерам она помогает вникнуть в работу и является для них достойным примером.

За многолетний добросовестный труд и образцовое выполнение трудовых обязанностей А.А. Маркова неоднократно отмечена премиями, почетными грамотами администрации города Радужного, благодарностями руководства МУП «ЖКХ», администрации Владимирской области.

Николай Андреевич Шемякин слесарем аварийно-восстановительных работ 4-го разряда работает в МУП «ВКТС» с сентября 2008 года. За время работы зарекомендовал себя исключительно исполнительным, дисциплинированным работником. Его профессиональная компетентность - на высшем уровне. Он охотно передает свой богатый опыт молодым рабочим. Энергичен, не считается с личным временем, если это необходимо по работе. Всегда своевременно и качественно проводит необходимые профилактические и текущие ремонты на сетях водоотведения, добиваясь тем самым высоких показателей в работе. Неоднократно принимал участие в устранении последствий аварийных ситуаций. В сложной обстановке действует быстро, грамотно, соблюдая технику безопасности. Участвует в текущих и капитальных ремонтах на сетях водоотведения и очистных сооружений.

Благодаря добросовестной работе Н.А. Шемякина, его способности принимать быстрые и правильные решения в аварийных ситуациях, предприятие работает стабильно, осуществляя бесперебойную работу по водоотведению.

В коллективе Николай Андреевич пользуется заслуженным авторитетом. Это корректный, доброжелательный, отзывчивый человек. Он требователен к себе, самокритичен, настойчив в достижении цели.

За успехи в труде Николаю Андреевичу неоднократно объявлялись благодарности руководством МУП «ВКТС» ЗАТО г. Радужный. Он награждался почётными грамотами администрации ЗАТО г.Радужный, Благодарностью администрации Владимирской области.

Поздравляем! Желаем дальнейших профессиональных успехов и крепкого здоровья!


 


            			

                            

Автор:  В.Скарга, Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  31 марта 2022             	
Дата изменения:  31 марта 2022
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории