Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём работника культуры!

25.03.2022
С Днём работника культуры!

Поздравляем с профессиональным праздником всех, кто работает в этой созидательной сфере, кто отдает всего себя нелегкому и благородному делу сохранения и развития богатейших традиций нашей культуры!

День работника культуры в России отмечается ежегодно 25 марта с 2008 года. Праздник был учрежден указом президента РФ от 27 августа 2007 года.

Культура России складывалась на протяжении веков, соединив в себе уникальные традиции и достижения многих народов. Это общенациональное достояние несет в себе мощный созидательный и гуманистический заряд. Известно, что именно культура формирует самосознание целых поколений, является, по словам академика Лихачева, «главным смыслом и глобальной ценностью человеческой жизни». Развитие культуры прямо влияет на образование и эстетическое воспитание детей и молодежи, мотивирует созидание и творческий поиск.

В День работника культуры свой профессиональный праздник отмечают представители творческих специальностей, сотрудники российских библиотек, музеев, дворцов культуры и сельских клубов. В нашем городе на базе учреждений культуры работают специалисты, которых отличает высокий творческий потенциал, активность, профессионализм и преданность своему делу. Работники культуры делают свою работу так, чтобы ощущение праздника посещало каждого радужанина как можно чаще, создают условия для реализации творческих способностей граждан, решают задачи организации досуга населения.

Уважаемые работники культуры!

Желаем вам праздничного настроения, творческих успехов, здоровья, благополучия, удачи! Пусть оправдываются ваши самые лучшие надежды!


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин.  / Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  25 марта 2022             	
Дата изменения:  25 марта 2022
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории