Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
03.12.2021
Награждение

Постановлением администрации ЗАТО г. Радужный от 25.11.2021г. № 1439 Таисию Николаевну Личкову за большой личный вклад в развитие органов местного самоуправления ЗАТО г. Радужный Владимирской области, сохранение активной жизненной позиции и в связи с 70-летием со дня рождения, которое она отметила 26 ноября, наградили памятной медалью «За заслуги в развитии города».

В 1982 году Таисия Николаевна начала работать в исполкоме поселкового Совета рабочего

поселка Владимир- 30. А потом 20 лет, с марта 1992 года по декабрь 2012 года работала заведующей отделом записи актов гражданского состояния администрации города. За годы работы Таисия Николаевна зарекомендовала себя не только грамотным, профессиональным организатором, опытным руководителем, но и душевным, выдержанным, уважающим людей человеком.

Более 30 лет Таисия Николаевна Личкова проводила регистрацию актов гражданского состояния. Её образ незримо присутствовал во многих семьях города. Сколько браков заключено, сколько новорожденных зарегистрировано! Не одно поколение приходило к ней за помощью, всех и всегда она встречала с улыбкой, терпеливо и грамотно давала советы, поддерживала в трудную минуту скорби.

 Большое внимание она уделяла чествованию юбиляров семейной жизни, успешно реализуя на территории города государственную политику в области семейных отношений. Богатейший опыт, высокий профессионализм, добросовестность и человечность снискали заслуженный авторитет и уважение со стороны работников администрации, руководителей учреждений, предприятий и жителей нашего города.

Администрация города поздравляет Таисию Николаевну с юбилейной датой, награждением и желает ей здоровья, активного долголетия и благополучия во всём.


            			

                            

Автор:  Администрация ЗАТО г. Радужный.




			        		
					Дата создания:  3 декабря 2021             	
Дата изменения:  7 декабря 2021
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории