Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

«Лесной городок» готов к оздоровительному сезону

02.07.2021
«Лесной городок» готов к оздоровительному сезону

Комиссия в составе специалистов Роспотребнадзора, администрации города, представителей МЧС и полиции Камешковского района 28 июня провела приёмку детского оздоровительного лагеря «Лесной городок» МБОУ ДО ЦВР «Лад» ЗАТО г. Радужный Владимирской области.

В 2020-2021 году в лагере проведены ремонтные работы в целях обеспечения пожарной и антитеррористической безопасности; а также ремонт корпуса № 10 (актовом зале, холле 3 этажа, коридорах), заменены витражи в уличном туалете, окна в корпусах 2 и 6.

На пищеблок приобретен необходимый инвентарь, оборудование, посуда. Во всех помещениях к оздоровительному сезону 2021 года установлены рециркуляторы, дозаторы для обеззараживания рук и жидкого мыла. Все мероприятия осуществлены с учетом требований СанПин в условиях ограничительных мероприятий при профилактике новой коронавирусной инфекции COVID-19. Территория лагеря очищена от листьев, веток, хвои, проведена акарицидная обработка.

Комиссия после осмотра помещений и территории лагеря сделала заключение: детский оздоровительный лагерь «Лесной городок» МБОУ ДО ЦВР «Лад» ЗАТО г. Радужный Владимирской области к оздоровительному сезону 2021 года готов.



Фото предоставлено Е.Ю. Лобановой.


            			

                            

Автор:  Управление образования.




			        		
					Дата создания:  2 июля 2021             	
Дата изменения:  2 июля 2021
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории