Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Вниманию путешественников и представителей туристических организаций города

16.06.2021
Вниманию путешественников и представителей туристических организаций города

В целях выявления, отбора и продвижения проектов в области автомобильных туристических маршрутов и идей по их организации Общероссийский Народный Фронт (ОНФ) запустил I Всероссийский конкурс-проект по созданию межрегиональных автомобильных маршрутов «Россия здесь».

В задачу конкурсантов входит проектирование путей следования туристов, включающих посещение различных исторических мест, культурных объектов, достопримечательностей и природных ландшафтов в культурно-познавательных, спортивных и иных целях для посещения на авто- и мототранспорте.

Победители будут выбираться в следующих номинациях:

Культурно-познавательный маршрут (маршрут определенной тематики с посещением исторических, архитектурных, природных и культурных достопримечательностей).

Событийный маршрут (маршрут включает посещение организованной группой культурного, спортивного или делового мероприятия).

Маршрут выходного дня (маршрут продолжительностью не более 48 часов).

Межрегиональный маршрут (маршрут, рассчитанный на несколько дней, включающий посещение двух и более субъектов Российской Федерации).

Этномаршрут (маршрут для семейного путешествия с детьми по местам: традиционного проживания народов Российской Федерации, бытования народных художественных промыслов, ремёсел, декоративно-прикладного искусства, проведения этно-фестивалей и других событийных мероприятий) – номинация межрегионального культурно-познавательного проекта «Узоры городов России».

Маршрут, совмещенный с «народным» маршрутом - номинация дирекции ассоциации межмуниципального сотрудничества «Сибирский тракт».

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, достигшие 16-летнего возраста, и коллективы, а также представители туристических организаций.

Официальный старт Конкурса – май 2021 года.

Объявление финалистов Конкурса – июль 2021 года.

Финал Конкурса (защита работ финалистов перед Экспертным советом, выбор победителей) – сентябрь 2021 года.

Подробнее в условиями Конкурса можно ознакомиться в Положении о проведении I Всероссийского конкурса по созданию межрегиональных и региональных автомотомаршрутов Проект ОНФ «Россия здесь».

Контакты для участников конкурса:

e-mail: russiaishere@yandex.ru

телефон: (499) 426-24-76 (секретарь Общенациональной ассоциации Автомототуризма и караванинга).


            			

                            

Автор:  Отдел экономики




			        		
					Дата создания:  16 июня 2021             	
Дата изменения:  16 июня 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории