Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
01.06.2021
С Днём защиты детей!

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! 

От всей души поздравляем вас с праздником детства, радости и надежды - Международным днём защиты детей, который отмечается в первый день лета.

С беззаботным детством связано у человека много светлых и чистых воспоминаний. Особенно яркие детские впечатления мы проносим через всю жизнь. Поэтому так важен этот праздник для взрослых, несущих ответственность за полноценное и гармоничное развитие молодого поколения. День 1 июня напоминает нам, взрослым, о том, как важна постоянная забота о юном поколении, о соблюдении и уважении прав ребенка, о нашей ответственности за будущее растущих граждан.

Радует, что дети города Радужного имеют возможность реализовывать свои дарования в учебе, спорте и творчестве, с энтузиазмом покоряют свои первые высоты, прилежно учатся, увлекаются наукой, искусством. Многие из них успешно представляют город на всевозможных соревнованиях и конкурсах различного уровня. Мы по праву можем гордиться этими талантливыми, подающими большие надежды ребятами.

Уважаемые родители, воспитатели, учителя, наставники и все те, кто работает с подрастающим поколением! Берегите детей, защищайте их, заботьтесь об их воспитании и благополучии. Пусть каждый ребёнок живёт в любви и гармонии, чувствует заботу и ласку.

От души желаем юным радужанам отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются все их детские мечты, а родные окружают любовью!

Доброго всем здоровья, счастья, благополучия, взаимопонимания! С праздником! 


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  31 мая 2021             	
Дата изменения:  31 мая 2021
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории