Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Профилактика имущественных преступлений

31.05.2021
Профилактика имущественных преступлений

Ни для кого не секрет, что во времена кризисов и финансовой нестабильности в государстве резко возрастает вероятность совершения преступлений против собственности, будь то квартирная кража, грабеж или разбойное нападение. Наверняка каждый из нас задумывался, как максимально обезопасить себя, своих близких и свое имущество от преступных посягательств. Без сомнения, чем больше барьеров будет стоять перед преступником, тем лучше. Однако анализ полицейских сводок свидетельствует, что почти в 100 процентах случаев не спасают ни «двойные двери», ни решетки на окнах, ни сверхсекретные замки - все эти хитрости давно известны и опробованы «грамотными домушниками».

Надежнее всего - оборудовать жилье охранной и (или) тревожной сигнализацией (мобильной кнопкой) с выводом на пульт централизованного наблюдения. Как показывает практика, «домушники» обычно обходят стороной такие квартиры, и отдают предпочтение тем, где их не ждет какая-либо ощутимая угроза.

Централизованная охрана сегодня - это самая действенная мера по профилактике и предупреждению имущественных преступлений.

Во-первых, по сигналу тревоги приезжают вооруженные и защищенные законом сотрудники войск национальной гвардии, имеющие широкие полномочия и высокий уровень подготовки.

Во-вторых, тарифы на охранные услуги регулируются государством, которое заинтересовано в снижении уровня преступности, поэтому цены на услуги по охране квартир и мест хранения имущества граждан гораздо ниже себестоимости.

И самое главное, вневедомственная охрана обеспечивает защиту граждан от преступных посягательств, круглосуточно находясь на маршруте патрулирования для незамедлительного реагирования на сигналы тревоги.

Для постановки объекта, квартиры либо места хранения имущества граждан под централизованную охрану ОВО по ЗАТО г. Радужный - филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Владимирской области» Вы можете обратиться по адресу: г. Радужный, 17 квартал, дом 111 или по телефону: 8 (49254) 3-30-64.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  31 мая 2021             	
Дата изменения:  31 мая 2021
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории