Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Первая выставка юных художников мастерской "Да Винчи"

18.05.2021
Первая выставка юных художников мастерской "Да Винчи"

В понедельник, 17 мая в Центре досуга молодежи состоялось торжественное открытие выставки художественных работ «Мир наших грез». Юные воспитанники творческой мастерской «Да Винчи» под руководством Евгении Олеговны Дубровиной впервые представили свои работы на суд зрителя.

Не смотря на то, что коллектив существует с сентября 2020 года, за это время ребятам удалось подготовить и продемонстрировать на выставке более 50-ти своих дебютных работ. Яркие картины, написанные гуашью, радуют глаз и поднимают настроение.

Официальная часть началась с выступления председателя Комитета по культуре и спорту О.В. Пивоваровой, которая поздравила присутствующих с открытием выставки, поблагодарила ребят и педагога за прекрасные работы и вручила детям грамоты.

Также участников выставки пришли поздравить: преподаватель художественного отделения МБУДО ДШИ А.А. Бурмистрова и культорг МБУК МСДЦ «Отражение» О.А. Елисеева.

Теплые слова благодарности в адрес юных творцов и Евгении Олеговны прозвучали и от родителей детей.

Подарком для всех присутствующих стало выступление Владимирского мультиинструменталиста Александра Карсанина. В его исполнении прозвучали песни известных рок музыкантов.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  18 мая 2021             	
Дата изменения:  18 мая 2021
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории