Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Ограничения в учреждениях культуры и спорта

06.11.2020
Ограничения в учреждениях культуры и спорта

В соответствии с решением оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения на территории муниципального образования ЗАТО г. Радужный новой коронавирусной инфекции приказом председателя Комитета по культуре и спорту на период осенних школьных каникул отменены занятия с детьми в закрытых помещениях в учреждениях, подведомственных Комитету по культуре и спорту, кроме занятий на свежем воздухе или в дистанционной форме. 

Также до особого распоряжения приостановлено предоставление бесплатных услуг по договорам на базе Детско-юношеской спортивной школы общественным объединениям города Радужного, и на весь период действия ограничительных мероприятий не допускается численность занимающихся в спортивных залах и плавательном бассейне, превышающая 70% пропускной способности спортивного объекта. 

Кроме этого, приказом Комитета по культуре и спорту организовано проведение проверок по соблюдению ограничительных мероприятий с интервалом два раза в месяц в учреждениях, подведомственных Комитету по культуре и спорту, с составлением соответствующего акта.


            			

                            

Автор:  Комитет по культуре и спорту




			        		
					Дата создания:  6 ноября 2020             	
Дата изменения:  6 ноября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории