Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Программа переоборудования для военных пенсионеров

14.10.2020
Программа переоборудования для военных пенсионеров

В последнее время наше государство прилагает большие усилия по повышению эффективности работы народного хозяйства, а также оказанию государственных услуг через реализацию национальной программы по вопросам цифровой экономики.

ООО «Агентство «Военкадры» совместно с Автономной некоммерческой организацией «Университет национальной технологической инициативы - 2035» и Федеральным государственным автономным образовательным учреждением ИТМО» (г. Санкт-Петербург) в рамках государственной программы, через цифровые сертификаты, с 1 по 15 ноября 2020 года проводит бесплатное обучение граждан по программам повышения квалификации, нацеленным на повышение цифровой компетенции, в том числе по вопросам предиктивной аналитики технических систем, средств интеллектуального анализа больших массивов, всепроникающих вычислительных платформ, сенсорных сетей и других рубрикаторов Национальной технологической инициативы, с выдачей соответствующего сертификата государственного образца. Обучение проводится дистанционно.

На данное обучение приглашаются ветераны Вооруженных сил и члены их семей, получившие высшее или среднее специальное образование в возрасте от 18 до 60,5 лет (мужчины) и до 55 лет (женщины), имеющие постоянную или временную регистрацию во Владимирской области.

Желающим пройти такое обучение необходимо обратиться к координатору проекта Турковой Анастасии Сергеевне (электронная почта- as@rosvoenkadr.com) и сообщить следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество;

- год рождения;

- адрес регистрации;

- телефон, электронную* почту;

- образование (наименование учебного заведения со специальностью по диплому);

- желаемое направление подготовки (выбрать из трёх: большие данные; искусственный интеллект; кибербезопасность и защита данных).



            			

                            

Автор:  Военный комиссариат г.Радужного.




			        		
					Дата создания:  16 октября 2020             	
Дата изменения:  16 октября 2020
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории