Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Долгожданные ключи от квартиры

16.10.2020
Долгожданные ключи от квартиры

Долгожданные ключи от своей собственной квартиры получила из рук зам. главы администрации города по социальной политике С.С. Олесикова Хафиза Яхина в среду, 14 октября.

Квартира предоставлена Хафизе Яхиной сроком на пять лет, в соответствии с решением комиссии по вопросам предоставления жилья детям-сиротам по договору найма специализированных жилых помещений от 8.10.2020 г.

Сергей Сергеевич Олесиков, вручая ключи, поздравил Хафизу со знаменательным событием в её жизни, пожелал удачи во всём и благополучия.

Хафизе совсем скоро исполнится 21 год. С 2004 года она и две её старшие сестры воспитывались в приёмной семье своей тёти Сании Халимовны Колодкиной. Сёстры свои квартиры уже получили. И вот теперь и у Хафизы есть своя собственная жилплощадь. Сейчас девушка учится в Москве, на 4-м курсе факультета культурологии МГЛУ, живёт там в общежитии. Приезжает в Радужный на выходные и на каникулы. Пока у неё в планах – успешно окончить университет, и, быть может, продолжить учиться дальше.

Хафиза сказала, что очень рада тому, что у неё теперь своя квартира, и ей хочется поскорее на неё взглянуть, так как она ещё там не была.

Зав. отделом опеки и попечительства администрации ЗАТО г.Радужный Наталья Сергеевна Тихомирова заверила девушку, что квартира хорошая, светлая, чистая, со свежим ремонтом.

Также С.С. Олесиков и Н.С. Тихомирова напомнили девушке, что на неё как на нанимателя квартиры возложены определённые обязанности по её содержанию и оплате за коммунальные услуги. К тому же она в течение пяти лет не может распоряжаться ею по своему усмотрению (продать, обменять, сдать в аренду).

Поздравляем Хафизу с получением квартиры, желаем успешной учёбы и всего наилучшего в жизни! 

Фото автора.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. В.Скарга.




			        		
					Дата создания:  16 октября 2020             	
Дата изменения:  16 октября 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории