Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
05.10.2020
«Улыбнись город!»

В субботу, 3 октября в Центре досуга молодёжи подвели итоги фотоконкурса «Улыбнись, город!», посвящённого международному Дню улыбок.

Организаторы конкурса - отдел по молодёжной политике и вопросам демографии МКУ «Комитет по культуре и спорту» подготовили для участников конкурса грамоты и подарки (два билета на киносеанс). К сожалению, в конкурсе приняли участие всего 10 семей: Волвянкиных, Калининых, Лукьяновых, Панкратовых, Тороповых, Бобровых, Панасюк, Семёновых, Ухановых, Борисовых. Это наиболее активные семьи, которые являются постоянными участниками большинства проводимых отделом мероприятий. Они прислали очень много фотографий, каждая из которых могла бы стать символом улыбки Радужного.

Почему так мало участников? Возможно, дело в том, что отдел по молодёжной политике размещает информацию о проводимых им мероприятиях в основном в интернете, поэтому не все успевают увидеть приглашение на участие в конкурсе.

Наверное, нашим досуговым учреждениям объявления о различных конкурсах стоит чаще давать и в газету, и тогда, поскольку «Радугаинформ» приходит в каждый дом, быть может и участников в проводимых конкурсах станет значительно больше. Радужане, читайте газету, участвуйте в конкурсах и побеждайте!

Фото автора.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ. А. Торопова




			        		
					Дата создания:  9 октября 2020             	
Дата изменения:  9 октября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории