Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
01.10.2020
Награждение

В среду, 30 сентября на утреннем оперативном совещании в городской администрации состоялась церемония награждения заместителя начальника отдела по обслуживанию населения г. Радужного ГКУ ВО «Центр занятости населения города Владимира» Надежды Ивановны Коркуновой по случаю её ухода на заслуженный отдых. 

Надежда Ивановна отработала в Центре занятости 26 лет, с 1994 года. Начинала работать специалистом 1-й категории и завершила свою работу в должности заместителя начальника отдела по обслуживанию населения г. Радужного. 

За долгие годы работы Надежда Ивановна зарекомендовала себя грамотным и ответственным работником. Она пользуется заслуженным уважением коллег, а также клиентов службы занятости. Очень многие радужане благодарны ей за то, что она помогала им в поиске работы. 

За образцовое выполнение должностных обязанностей и безупречную работу Н.И. Коркунова неоднократно поощрялась руководством ЦЗН, награждалась почетной грамотой департамента ФГСЗН по Владимирской области, почетной грамотой главы города Радужного и администрации ЗАТО г. Радужный. 

Врио главы города А.В. Колгашкин и председатель СНД С.А. Найдухов поблагодарили Надежду Ивановну за многолетний и добросовестный труд, пожелали ей здоровья, благополучия, подарили ей цветы и вручили юбилейную медаль «За заслуги в развитии города».


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  2 октября 2020             	
Дата изменения:  2 октября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории