Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
02.10.2020
С днём учителя!

Дорогие учителя, ветераны педагогического труда!

Быть учителем – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – это дар свыше, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. 

Труд учителя не только один из самых благородных, созидательных и творческих, но и один из самых трудных и ответственных. Любое образовательное учреждение – это не столько источник знаний для ребят, сколько второй дом, где они призваны научиться распознавать добро и зло, быть честными, уважать старших, любить родной край. Работа педагогов города Радужного заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями и администрацией школ, наши дети добиваются немалых успехов. 

Дорогие педагоги! В ваш профессиональный праздник от души благодарим вас за бесценный труд и верность выбранному делу, за терпение и доброту! Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в ваших сердцах, пусть не угаснет в вас желание творить! Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!


            			

                            

Автор:  Врио главы города ЗАТО г.Радужный А.В. Колгашкин. / Председатель СНД ЗАТО г.Радужный С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  2 октября 2020             	
Дата изменения:  2 октября 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории