Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днем Военно-морского флота!

26.07.2020
С Днем Военно-морского флота!

Дорогие радужане, ветераны ВМФ!

Военно-морской флот - гордость и слава нашего Отечества. 

День Военно-морского флота - это праздник сильных, мужественных и самоотверженных людей, в разные времена защищавших морские рубежи нашей Родины. 

В этот день мы чествуем военных моряков всех поколений. Отдаем дань памяти тем, кто не вернулся из морских походов, до конца выполнив свой воинский долг. Чествуем тех, кто в настоящее время в нелегких условиях охраняет морские рубежи России. Благодарим и поздравляем ветеранов, отдавших военно-морской службе лучшие годы своей жизни. Особая благодарность - родным и близким моряков, которые сполна разделили все трудности флотской службы. 

Город Радужный избрали в качестве постоянного места жительства  около 600 семей военных моряков. Его теперь называют морской столицей Владимирской области, и день ВМФ отмечается у нас как общегородской праздник. Многие ветераны ВМФ и члены их семей работают в городских учреждениях, принимают активное участие в общественной жизни города, ведут большую патриотическую работу среди молодёжи. А их дети, продолжая славные традиции отцов, с честью служат в рядах российского Военно-морского флота.

Поздравляем ветеранов ВМФ и всех, кто  в разные годы служил на флоте, с Днём Военно-морского флота!

Желаем крепкого здоровья, мира, неиссякаемой энергии,  счастья и благополучия вам и вашим близким. Пусть в любых сложных ситуациях у вас всегда остается семь футов под килем! 


            			

                            

Автор:  Глава администрации ЗАТО г.Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов. / Врио главы города ЗАТО г.Радужный Н.А. Дмитриев




			        		
					Дата создания:  24 июля 2020             	
Дата изменения:  24 июля 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории