Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

День работников торговли

24.07.2020
День работников торговли

Хороший товар легко находит покупателя.

Тит Макций Плавт

25 июля, в субботу, отмечается праздник «День работника торговли».

7 мая 2013 года Президентом Российской Федерации В.В.Путиным подписан Указ № 459 «О дне работника торговли», в соответствии с которым профессиональный праздник отмечается в четвертую субботу июля. Этот праздник всех, чей труд так или иначе связан с торговлей.

Сегодня отрасль торговли уверенно развивается. Реестр малого и среднего предпринимательства включает в себя 25 компаний с формой собственности ООО и 155 индивидуальных предпринимателей. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг. Потребительский рынок города Радужный включает 74 розничных магазинов, в том числе 5 магазинов торговой сети «Магнит», 2 магазина  торговой сети «Дикси», 2 магазина  торговой сети «Пятерочка»,1 магазин торговой сети «Кенгуру». Так же на территории представлен магазин сети «Фикс Прайс».

За первое полугодие многие из Вас столкнулись с трудностями в вашей сфере деятельности в связи с новой коронавирусной инфекцией. Благодаря Вашей стойкости, решимости и умению вести бизнес в непредвиденной ситуации торговля остается на высшем уровне в нашем молодом, но дружном городе.

Ваша отрасль всегда играла важную роль в экономической и социальной жизни общества. С развитием рыночных отношений перечень профессий, востребованных в торговле, существенно расширился. Теперь это не только продавцы и товароведы, но и менеджеры, байеры, мерчендайзеры и другие профессии, формирующие современный облик этой сферы деятельности.

Она способствует сохранению социальной стабильности, пополнению бюджета, созданию новых рабочих мест. Благодаря вашему трудолюбию, преданности профессии, решается одна из важнейших социальных задач – обеспечение условий для комфортной жизни населения города. Уверены, что и в дальнейшем ваша работа будет способствовать развитию торговой инфраструктуры, сохранению стабильной ценовой ситуации в городе, развитию новых форм и методов обслуживания населения, повышению престижа профессии.

Уважаемые работники и ветераны торговли ЗАТО г. Радужный!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа у всех на виду. Не будет преувеличением отметить, что от профессионализма и отзывчивости людей, стоящих за прилавком, зависят наши настроение и   даже здоровье. Спасибо за нелегкий, но очень необходимый труд!

Желаем вам крепкого здоровья и отличного настроения, ведь улыбка для продавца — залог успешной продажи!


            			

                            

Автор:  Отдел экономики




			        		
					Дата создания:  21 июля 2020             	
Дата изменения:  24 июля 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории