Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
02.07.2020
О наборе в 10-е классы

Управление образования информирует о наборе учащихся в 10 классы средних школ города №1 и №2 на 2020-2021 учебный год.

Планируется открытие классов с углубленным изучением предметов:

в школе №1 — русского языка,

в школе №2 – реализация индивидуальных учебных планов в двух группах (с углубленным изучением русского языка в одной группе и математики в другой).

При приеме в 10 класс с углубленным изучением предметов осуществляется индивидуальный отбор в соответствии с Постановлением департамента образования администрации Владимирской области от 06.02.2017 г. №6 «Об установлении правил индивидуального отбора при приеме либо переводе в образовательные организации Владимирской области и муниципальные образовательные организации для получения основного общего и среднего общего образования с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения»(с текстом документа можно ознакомиться на сайте департамента образования по ссылке . В указанный документ Постановлением департамента образования Владимирской области от 23.06.2020 г. №13 внесены изменения о том, что критерий о наличии результатов ГИА в 2020 году не учитывается.

При приеме в образовательное учреждение на ступень среднего общего образования (в 10 класс) родители (законные представители) обучающегося предъявляют:

- заявление на имя директора,

- паспорт одного из родителей (законных представителей),

- документ об основном общем образовании установленного образца.

Родители могут подать заявление о зачислении ребенка в электронном виде через Единый информационный портал системы образования Владимирской области образование33.рф. (https://образование33.рф). Для этого необходимо зайти в раздел “Электронная школа. Подать заявление” зарегистрироваться и заполнить поля о родителях и о ребёнке. Запись на портале начинается строго с 9.00 04 августа 2020 г. Заявления, направленные ранее установленного срока, будут отклонены без возможности подачи заявления в электронном виде повторно.

С момента подачи заявления в электронном виде, заявитель должен в течение 14 дней предоставить в образовательную организацию оригиналы документов. 

Прием заявлений в школе с 09.00 04 августа 2020 года в кабинете директора.

Телефоны для справок СОШ №1 3-19-84, СОШ №2 3-30-31.


            			

                            

Автор:  Начальник управления образования Т.Н. Путилова.




			        		
					Дата создания:  2 июля 2020             	
Дата изменения:  16 июля 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории