Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Всероссийский проект #СрочнаяСоцПомощь

09.06.2020
Всероссийский проект #СрочнаяСоцПомощь

Управление образования сообщает о том, что в  настоящее время Ассоциация организаций по защите семьи  в условиях карантинных мероприятий в апреде 2020 года запустила проект #СрочнаяСоцПомощь с целью оказания оперативной информационной, психологической, юридической и гуманитарной помощи семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

В рамках проекта при сотрудничестве с ПАО «Ростелеком» и Благотворительным фондом «Близкие люди» в пяти пилотных регионах: Владимирской, Ярославской, Ивановской, Брянской и Орловской областях запущена работа про-семейного кол-центра  с коротким номером 128 с городских номеров и 8-800-1008-128 с мобильных телефонов.

Работа круглосуточного про-семейного кол-центра позволяет принимать обращения от семей, оперативно реагировать на их запросы, привлекая ресурсы  организаций – членов и партнеров ассоциации в пилотных регионах. На базе организаций, которые вошли в проект, создаются Семейные ресурсные центра, объединяющие собственные ресурсные возможности, а также выстраивается кластеровое сетевое взаимодействие с государственными профильными службами и ведомствами, другими некоммерческими организациями и бизнесом.

Контакты регионального координатора проекта #СрочнаяСоцПомощь – Серавкина Маринна Леонидовна, руководитель ВРБО «Нечаянная радость», тел. 8-910-415-76-76.


            			

            			


			        		
					Дата создания:  9 июня 2020             	
Дата изменения:  9 июня 2020
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Планировка территории