Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Наградили в честь юбилея

10.03.2020
Наградили в честь юбилея

Во вторник, 10 марта на оперативном совещании главы администрации С.А. Найдухов поздравил заведующую отделом экономики администрации ЗАТО г.Радужный  Татьяну Павловну Симонову с юбилейной датой, вручил почётную грамоту областной администрации и  юбилейную медаль к 45-летию г.Радужного «За заслуги в развитии  города».

Татьяна Павловна  родилась в городе Владимире. В начале своей трудовой деятельности ей удалось поработать  в сельском хозяйстве - после окончания техникума в совхозе  «Завет Ильича» она была помощником бригадира и бригадиром. Потом на производстве освоила рабочую специальность слесаря-сборщика  на Ставровском заводе.

Бойкая, хваткая, трудностей и ответственности она никогда не боялась,  всегда была трудолюбивой и очень ответственной. Татьяна Павловна даже в юности  отличалась  умением спокойно и адекватно вести себя в любых ситуациях, принимать обдуманные самостоятельные решения,  активно отстаивать свою точку зрения. Все эти качества ей пригодились в полной мере, когда, переехав в Радужный, начала работать бухгалтером в войсковой части, потом бухгалтером-расчетчиком,  бухгалтером строительного участка и заместителем главного бухгалтера.  В 2003 году окончила Владимирский государственный университет. К тому времени Татьяна Павловна уже работала  в финансовом управлении городской администрации Радужного ведущим, а  потом и главным специалистом по доходам и экономическому анализу. Она стала настоящим профессионалом своего дела, с аналитическим складом ума, обладала способностью  принимать не только самостоятельные решения, но и брать на себя ответственность за действия и результат.

В 2014 году Татьяна Павловна Симонова была принята на работу в администрацию города Радужного на должность заведующего отделом экономики, на которой работает по настоящее время. Она четко и грамотно исполняет свои должностные обязанности, заключающиеся в умении определять перспективные и текущие цели и задачи деятельности возглавляемого отдела в области экономики и бюджетных правоотношений.

Общий рабочий стаж у Т.П. Симоновой – 41 год,  стаж работы в отрасли – 33 года. За время прохождения муниципальной службы  она неоднократно поощрялась руководством администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области почетными грамотами за существенный вклад в развитие города, за добросовестный и высокоэффективный труд. Награждена благодарностью администрации Владимирской области,  почетной грамотой департамента финансов, бюджетной и налоговой политики администрации Владимирской области, юбилейной медалью к 40-летию г.Радужного  «За заслуги в развитии города ».

 Коллеги поздравляют Татьяну Павловну с юбилейной датой и желают ей всего самого наилучшего.


            			

                            

Автор:  Радуга-информ.




			        		
					Дата создания:  10 марта 2020             	
Дата изменения:  11 марта 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории