Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Подведены итоги по мобилизационной подготовки в г.Радужном

06.03.2020
Подведены итоги по мобилизационной подготовки в г.Радужном

В четверг, 5 марта в актовом зале здания администрации ЗАТО г.Радужный прошёл учебно-методический сбор руководящего состава ЗАТО г.Радужный Владимирской области с организациями и предприятиями, расположенными на территории города, по подведению итогов мобилизационной подготовки за 2019 год и задачам на 2020 год.

На совещании с докладами об итогах мобилизационной работы, воинского учета и бронирования и задачах по мобилизационной готовности на 2020 год выступили: ведущий специалист по мобилизационной работе  Светлана Ивановна Силкова, военный комиссар г.Радужного Валерий Леонидович Долотов, заместитель главы администрации города по финансам и экономике, начальник ФУ Ольга Михайловна Горшкова.

Сделаны выводы, что мероприятия плана мобилизационной подготовки ЗАТО г.Радужный Владимирской области на 2019 год выполнены в полном объеме, что позволило обеспечить необходимый уровень готовности сил и средств гражданской обороны и не допустить чрезвычайных ситуаций на территории города.

В своем выступлении главный специалист эксперт комитета по мобилизационной политике администрации Владимирской области Ю.А. Малиновский отметил, что при проведении мобилизационной подготовки города в 2019 году команда г.Радужного успешно справилась со всеми поставленными задачами – были качественно разработаны документы и проведены назначенные мероприятия.

Анализ деятельности по мобилизационной подготовке показал, что организации и предприятия, расположенные на территории города, поддерживают постоянную мобилизационную готовность.

За образцовое выполнение специальных обязанностей в области мобилизационной подготовки по итогам 2019 года в лучшую сторону были отмечены следующие организации города:

- МКУ «Городской комитет муниципального хозяйства ЗАТО г. Радужный Владимирской области»;

- МКУ «Дорожник»;

- МКУ «Комитет по культуре и спорту»;

- МКУ «Управление по делам гражданской обороны и предупреждению чрезвычайных ситуаций»;

- ГБУЗ «Городская больница ЗАТО г. Радужный».


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  6 марта 2020             	
Дата изменения:  11 марта 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории