Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
04.03.2020
"А ну-ка, парни!" 2020г.

В понедельник, 2 марта в спортивном комплексе «Кристалл» прошел традиционный городской конкурс «А ну-ка, парни!», посвященный Дню защитника Отечества, в котором ребята из учебных организаций города смогли продемонстрировать свои навыки, волевые качества, умения и возможности.

В соревнованиях приняли участие пять команд:  ученики СОШ №1 и СОШ №2, воспитанники Кадетского корпуса имени Д.М.Пожарского, студенты филиала Владимирского технологического колледжа и члены местного отделения «Юнармия».

Ведущие представили жюри спортивных соревнований: главного судью, заместителя председателя Комитета по культуре и спорту Н.К. Парамонова,  главного специалиста управления образования Ш.М. Касумову, начальника управления образования Т.Н. Путилову, методиста управления образования В.В. Маслову, председателя местного отделения Ассоциации ветеранов боевых действий ОВД и ВВ России С.В. Задоренко и депутата городского Совета народных депутатов, директора ДЮСШ В.Е. Мальгина.

Соревнования включали в себя различные веселые зрелищные конкурсы: приветствие команды, сборка-разборка автомата в противогазе, спортивное троеборье, интеллектуальный исторический конкурс, конкурс «баскетбольный мяч», прыжки в длину,  конкурс капитанов, одевание общевойскового защитного костюма на скорость, эстафета «Тачка»,  стрельба из пневматической винтовки в противогазе,  перетягивание каната.

Ребята продемонстрировали свою силу, ловкость, находчивость и сообразительность. В каждом конкурсе были свои лидеры.

Самыми меткими в бросках баскетбольного мяча  оказались ребята из СОШ №2, в конкурсах «Прыжки в длину» и  «Стрельба из пневматической винтовки в противогазе»  лучшей стала команда Кадетского корпуса. В перетягивании каната самыми сильными оказались учащиеся из СОШ №1, в этом конкурсе им не было равных.

В перерывах между конкурсами, в качестве поддержки для ребят выступали танцевальные коллективы города.

По итогам соревнований  команду филиала Владимирского технологического колледжа и Юнармейцев поблагодарили за достойную борьбу  и наградили дипломами участников. Ребята из СОШ №1 и СОШ №2 на протяжении всех соревнований шли «нога в ногу» и набрали одинаковое количество баллов. Третье призовое место заняла команда СОШ №2, на втором месте оказалась команда из СОШ №1. Победителями соревнований «А ну-ка, парни!» стали воспитанники Кадетского корпуса имени Д.М.Пожарского.

Все участники выступили достойно и показали отличные результаты сплоченной, командной игры.


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  4 марта 2020             	
Дата изменения:  4 марта 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории