Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Акция «Памяти защитников Отечества»

19.02.2020
Акция «Памяти защитников Отечества»

В преддверии Дня памяти воина-интернационалиста, 14 февраля прошла городская акция «Памяти защитников Отечества». В сопровождении педагога и специалистов отделения профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних №2 в ней приняли участие пять студентов филиала Владимирского технологического колледжа из группы Сл-319: Илья Овчинников, Владислав Алексеев, Егор Науменко, Александр Соловьев, Алексей Золотов и Тамерлан Сорокин.

Под предводительством атамана Радужного казачьего общества, ветерана боевых действий Олега Александровича Андрюхина, подростки расчистили от снега и опавших веток подходы пути к местам захоронений радужан, участвовавших в Афганской, Чеченской войнах. Эта акция ежегодная и является важной составной частью в деле сохранения памяти о людях, которым выпало исполнить свой воинский долг за пределами Родины. Она воспитывает в подрастающем поколении чувство патриотизма, гордости за земляков и имеет особое значение в год 75-летия Великой Победы. Олег Александрович рассказал ребятам о своем боевом опыте, о героизме своих однополчан, о каждом из девяти радужан, чьи могилы облагородили наши мальчишки.

Акция проходила в рамках мероприятий социальной программы «Вектор», направленной на предупреждение правонарушений несовершеннолетних.




            			

                            

Автор:  Н.В.Пугаева, зав. филиалом ГКУСО ВО «Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».




			        		
					Дата создания:  19 февраля 2020             	
Дата изменения:  19 февраля 2020
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории