Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Биатлонная эстафета в парке

17.02.2020
Биатлонная эстафета в парке

В воскресенье, 16 февраля в городском Парке культуры и отдыха прошли соревнования по биатлонной эстафете со стрельбой из пневматической винтовки.  В этом году в соревнованиях участвовало 4 команды: «Электон», «МЧС», «Образование» и команда «Владстандарт».  В каждой команде по 4 участника. Состав трех команд был мужским, и только команда «Образования» состояла из девушек.

На торжественном построении главный судья соревнований Николай Константинович Парамонов проинформировал участников о порядке проведения эстафеты и штрафных санкциях в случае нарушений. 

После первого круга спортсмены стреляли  по мишеням из положения «лежа». У каждого участника было 8 пуль и он должен был поразить 5 мишеней. Если это не удавалось, лыжник уходил на штрафные круги, количество кругов зависело от количества не сбитых мишеней. После второго круга на этапе участники соревнований стреляли из положения «стоя».

Затем спортсмены направлялись к промежуточному финишу, чтобы передать эстафету следующему участнику команды.
Лидерами гонки в этом году стали спортсменки команды «Образование», вторыми завершила соревнования команда «Электона», третье место у команды «МЧС», на четвёртом- команда «Владстандарт».  


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  17 февраля 2020             	
Дата изменения:  17 февраля 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории