Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Радужане на «Лыжне России» во Владимире

12.02.2020
Радужане на «Лыжне России» во Владимире

Несмотря на капризы нынешней зимы, традиционная массовая гонка «Лыжня России» всё же состоялась, и была проведена на хорошем уровне. 

Как по заказу субботний день 8 февраля  выдался по-настоящему зимним - морозец около 10 градусов и ясное голубое небо. А выпавший накануне снег присыпал проблемные места на трассе, и спортсмены могли использовать свои «боевые» лыжи. 

К сожалению, погодные условия этой зимы не позволили многим лыжникам накатать необходимые для старта километры, и количество участников было  меньше, чем в предыдущие годы. Тем не менее, ощущение большого праздничного  мероприятия чувствовалось уже на подходе к стартовой поляне: издалека слышался бодрый голос ведущего, звучала музыка, с нескольких направлений в стартовых номерах спешили разновозрастные участники. В этот же день подобные  массовые лыжные гонки проходили еще в нескольких крупных городах нашей области. Радужане традиционно участвуют в этой гонке на лыжной трассе парка «Дружба» областного центра, и редко когда возвращаются без наград. 

В этом году впервые среди призеров Екатерина Шабанова, которая поднялась на 3-ю ступень пьедестала почета в группе девушек, стартовавших на дистанцию 5 км. А другая наша лыжница, Валерия Аксенова, стартовала  в заключительном забеге на 10 км и уверенно выиграла эту дистанцию среди женщин. Призы победителям и призерам были вручены сразу же по окончании гонки в торжественной обстановке ответственными лицами администрации города Владимира.  


                                                                              
Фото предоставлено автором.            


            			

                            

Автор:  Н. Парамонов.




			        		
					Дата создания:  12 февраля 2020             	
Дата изменения:  12 февраля 2020
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Госуслуги
Планировка территории