radugn@avo.ru
Электронная почта

Мини-футбол в зачет спартакиады

05.02.2020

26 января в игровом зале физкультурно-оздоровительного комплекса завершились игры турнира по мини- футболу среди команд, участвующих в   спартакиады предприятий и организаций ЗАТО г. Радужный.  Спартакиада текущего года посвящена  75-летию Победы  советского народа в Великой Отечественной войне. Соревнования по мини- футболу  прошли, как обычно, в  интересной  борьбе и в присутствии болельщиков  команд.  Участие команды «Образование» обострило борьбу в этом виде спартакиады, однако, чуда не случилось, и победителем  стали футболисты команды «Владимирский стандарт», имеющие в своем составе ряд игроков, обладающих опытом участия в различных областных турнирах. В споре за второе место   борьба  проходила между командами  «МЧС»  и «Образование».  Их  очная встреча завершилась вничью 5:5, но по лучшей разнице забитых и пропущенных мячей вторым призером стала команда «МЧС», на третьем месте – «Образование».  Команда «Орион-Р»  сумела переиграть своих принципиальных соперников из «Электона» и занять 4 место, а футболисты «Электона» замкнули турнирную таблицу.

На фото: команда «Владимирский стандарт».

Дата создания:  5 февраля 2020
Дата изменения:  5 февраля 2020