Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта
13.01.2020
Наградили юбиляров

В понедельник, 13 января состоялось первое в этом году утреннее оперативное совещание при главе администрации города. Началось оно с поздравлений. 

Глава администрации С.А.Найдухов поздравил с прошедшим юбилеем Лидию Юрьевну Головкину. Она начала работать в администрации ЗАТО г.Радужный в феврале 1996 года, возглавив зарождение экономической службы администрации.
Лидия Юрьевна внесла большой личный вклад в подготовку материалов по обоснованию получения статуса ЗАТО муниципальному образованию г. Радужный.

В настоящее время, находясь на заслуженном отдыхе, Л.Ю.Головкина продолжает принимать активное участие в самоуправлении многоквартирного жилого дома по месту жительства.

Сергей Андреевич поздравил Лидию Юрьевну с юбилеем, пожелал ей крепкого здоровья, вручил цветы и наградил за добросовестный и многолетний труд юбилейной медалью «За заслуги в развитии города».

Также, в начале года, 3 января свой юбилей отметила заместитель главы администрации  города по финансам и экономике, начальник финансового управления администрации  ЗАТО г. Радужный  Владимирской области О.М.Горшкова.

Профессиональная деятельность Ольги Михайловны ориентирована на результат — своевременное, оперативное и высокое качество выполнения задач работниками Управления по организации и контролю исполнения городского  бюджета, в том числе своевременному и полному выполнению муниципальным образованием всех обязательств перед федеральным и региональным бюджетами, бесперебойному обеспечению работы по исполнению бюджета города. 

О.М.Горшкову отличает высокая  работоспособность, аналитический склад ума, умение спокойно и адекватно вести себя в любых ситуациях, способность  на принятие обдуманных самостоятельных решений, ответственность за принятые решения и выполненные действия. 

За время прохождения муниципальной службы она неоднократно   поощрялась руководством администрации ЗАТО г. Радужный Владимирской области почетными грамотами за существенный вклад в развитие города.

За значительный вклад в жизнедеятельность города,  многолетний и добросовестный  труд Сергей Андреевич вручил Ольге Михайловне цветы, Благодарность Владимирской области, подписанную губернатором В.В. Сипягиным и памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города».

3 января свой юбилей праздновала Татьяна Ивановна Дюкова. Вся ее жизнь связана с образованием: более 45 лет она успешно занималась воспитанием и обучением подрастающего поколения. Татьяна Ивановна – человек с активной жизненной позицией. В настоящее время является секретарем Общественной палаты ЗАТО г.Радужный Владимирской области, председателем Общественного совета по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности муниципальными образовательными организациями ЗАТО г.Радужный Владимирской области. Татьяна Ивановна пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди жителей города.

За большой личный вклад в становление и развитие муниципальной системы образования ЗАТО г.Радужный Владимирской области С.А.Найдухов  вручил Татьяне Ивановне цветы и памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города».

Также на совещании С.А.Найдухов поздравил с прошедшим юбилеем  педагога дополнительного образования ЦВР «Лад» ЗАТО г. Радужный Владимирской области Григория Владимировича Горчакова.

С 1998 года Г.В. Горчаков является руководителем объединения «Ракетомоделирование» ЦВР «Лад», имеет  высшую квалификационную категорию.  За 21 год его выпускниками стало около 700 обучающихся.

Воспитанники Григория Владимировича становятся студентами высших учебных заведений с авиационным уклоном:  МГТУ им. Баумана, Краснодарского высшего военного авиационного училища летчиков.

Педагогический труд Г.В. Горчакова неоднократно отмечен наградами различного уровня. Григорий Владимирович отличается активной гражданской позицией, пользуется заслуженным авторитетом и уважением коллег, обучающихся и их родителей.

За значительный вклад в жизнедеятельность города, высокий профессионализм и в связи с 70-летием со дня рождения Сергей Андреевич вручил Григорию Владимировичу памятную юбилейную медаль «За заслуги в развитии города», пожелав крепкого здоровья. 


            			

                            

Автор:  www.raduzhnyi-city.ru




			        		
					Дата создания:  13 января 2020             	
Дата изменения:  13 января 2020
Федеральная налоговая служба
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Планировка территории