Электронная почта

Пловцы порадовали победами

26.11.2019

Ежегодно в середине ноября проходит Неделя культуры и спорта, где в спортивных мероприятиях принимают участие и воспитанники Детско-юношеской спортивной школы. Наша задача - показать успехи и достижения спортсменов Радужного, а также пропагандировать активный, здоровый образ жизни и укрепить спортивные связи между городами.

По традиции в плавательном бассейне ДЮСШ прошло открытое Первенство города Радужного по плаванию, посвященное Неделе культуры и спорта.

Наш маленький город посетили спортсмены из Владимирской и Нижегородской областей. В соревнованиях приняли участие девочки и мальчики в трех возрастных группах: 2006 г.р. на дистанциях 100 м по выбору; 2007, 2008 г.г.р. на дистанциях 200 м по выбору. В завершении заплывов прошла эстафета 8*50 комбинированная, смешанная. По итогам эстафеты из 11 команд наши спортсмены заняли почетное 2 место.

По результатам соревнований в своих возрастных группах серебряными призёрами стали: Любовь Побединская, Никита Рудько, Матвей Побединский, Виктория Рожкова, Ульяна Ухова, Владислав Дроздов.

Бронзовыми призерами соревнований стали: Дмитрий Лисецкий, Вероника Обухова, Назар Карпенков, Максим Логинов, Матвей Рудько, Софья Побединская. Победители и призеры были награждены грамотами и медалями.

Желаем нашим спортсменам боевого настроя, дальнейших успехов и побед, а также улучшать свои результаты, радовать тренеров и своих близких новыми достижениями!

Информацию о других спортивных новостях, вы можете посмотреть на нашем сайте duchradyga.ru