Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

Уважаемые автомобилисты и владельцы транспортных средств!

06.11.2019
Уважаемые автомобилисты и владельцы транспортных средств!

Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2020 года вступает в силу Федеральный закон от 03.08.2018 N 283-ФЗ «О государственной регистрации транспортных средств в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». 

Данным законом внесены ряд изменений в процедуру регистрации транспортных средств, в том числе: при постановке транспортного средства на государственный учет регистрационным подразделением присваивается транспортному средству государственный регистрационный номер, выдается регистрационный документ с указанием в нем регистрационного номера. После совершения регистрационного действия владельцу транспортного средства необходимо обратиться в организацию – изготовителю государственных регистрационных знаков транспортных средств за получением государственного номерного знака на автотранспортное средство.

Сведения о пунктах изготовления государственных регистрационных знаков транспортных средств приведены на сайте госавтоинспекции: https://гибдд.рф/r/33/num/.


            			

                            

Автор:  Администрация города




			        		
					Дата создания:  6 ноября 2019             	
Дата изменения:  6 ноября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории