Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

С Днём дорожника и с Днём автомобилиста!

25.10.2019
С Днём дорожника и с Днём автомобилиста!

Долгие годы, начиная с 1996 года, по указу Президента РФ  дорожники и автомобилисты отмечали свой праздник в один день. И это было логично, дорожников и автомобилистов объединяют не только километры дорог, но и забота о людях, об их комфорте и безопасности. Но потом единую дату упразднили. В 2019 году работники дорожной сферы отмечают свой профессиональный праздник 20 октября,  а  27 октября –  празднуют автомобилисты.

Оба эти праздника в равной мере отмечаются на государственном уровне, что  означает официальное признание заслуг тех, кто круглый год строит дороги и обеспечивает их  содержание. Для нашего города, находящегося на значительном отдалении от областного центра,  огромное значение имеет надёжное транспортное сообщение,  состояние дорог, бесперебойность, регулярность и безопасность  перевозок. Для комфортного проживания на территории города очень важно, по каким дорогам мы ездим и ходим, в каком состоянии содержится вся территория. Благодаря высокому профессионализму, слаженным и крепким коллективам, работающим  в сфере дорожного хозяйства и автомобильного транспорта города Радужного, все поставленные перед ними задачи достойно выполняются.

Уважаемые работники и ветераны предприятий дорожного хозяйства и автомобильного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональными праздниками и желаем  всем вам плодотворной работы, удачи, здоровья и семейного благополучия!


            			

                            

Автор:  Глава города ЗАТО г. Радужный А.В.Колгашкин. / Глава администрации ЗАТО г. Радужный, секретарь местного отделения Партии "Единая Россия" С.А. Найдухов.




			        		
					Дата создания:  25 октября 2019             	
Дата изменения:  25 октября 2019
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Госуслуги
Федеральная налоговая служба
Планировка территории