Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
г. Радужный, 1 квартал, д.55
Адрес здания администрации
radugn@avo.ru
Электронная почта

О необходимости прохождения диспансеризации сотрудниками предприятий

23.10.2019
О необходимости прохождения диспансеризации сотрудниками предприятий

Уважаемые руководители субъектов малого и среднего предпринимательства!!!

В целях сохранения и укрепления здоровья населения, повышения работоспособности и производительности труда работающих, увеличения активного долголетия людей Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области информирует о необходимости прохождения диспансеризации сотрудниками предприятий.

Под ежегодной диспансеризацией всего населения понимается метод активного динамического наблюдения за состоянием здоровья всех групп населения, как здоровых, так и больных; широкое проведение комплексов социальных, санитарно-гигиенических, профилактических и лечебно-оздоровительных мероприятий. Диспансеризация здорового населения имеет своей целью сохранить здоровье и обеспечить надлежащее физическое и умственное развитие, оградить его от болезней и инвалидности. Диспансеризация больных обеспечивает раннее выявление заболеваний, систематическое и активное наблюдение за больными, оказание им всесторонней лечебной помощи, планомерное оздоровление их и окружающей среды, преследуя конечную цель – снижение заболеваемости, инвалидности и сохранение работоспособности.

В соответствии с приказом Министерства здравоохранения РФ от 13.03.2019 г. № 124н диспансеризацию проходят по месту жительства все граждане старше 40 лет ежегодно!


            			

                            

Автор:  Отдел экономики




			        		
					Дата создания:  23 октября 2019             	
Дата изменения:  23 октября 2019
Госуслуги
Голосование по оценке населением эффективности деятельности руководителей ОМС
Федеральная налоговая служба
Планировка территории